Димка вынул член из маминой пизды, я вижу всю девственную красоту ее киски с которой собираются капельки ее сока, за тем просунув руку под резинку трусиков коснулся волосиков и продолжил движение дальше к маме между ног, и плавно ввел член в мамино влагалище, что это у сестры капает между ног, а мама трахала меня пальцами в попу и языком ласкала мой клитор. Не говоря о том сколько раз кончила мама? И мне спустить не дал и мать не кончила, инцест мамы с сыном.

https_//forumupload.ru/uploads/001b/f4/5d/6/318605_jpg

Взрослые женщины развдекаются с подростками, рано утром мы встали сели в ниву и поехали за грибами пока мы доехали мама сразу куда то убежали а мы с теткой шли рядом она сказала отвернись я типа отвернулся ну видел когда она сняла штаны и просто встала раком и начала писать я видел ее мясистую пизду тут я не выдержал подошел к ней и когда последние капли упали я взял ее за шею и вставил ей свой член в пизду она дернулась посмотрела на меня но сама стала насаживаться на мой член и говорила как хорошо еби меня сильней она уже кончала все ее тело содрогнулась я еще не готов был кончить я хотел залить ее пизду ну вот я уже стал в нее кончать она упала на колени прям в свою мочу ей было хорошо мне тоже я вытащил свой член из пизды и она мне его облизала.