Он вошёл в киску своей дочки.

Мы перебрались на кровать я легла на спину он взгромоздился на меня и стал целовать его язык глубоко проникал мне в рот от удовольствия у него текла слюна потом он опустился к моей груди снял лифчик и сосал мои соски потом облизал мне живот лобок задрал юбку снял трусики вылизалмои яички иприступил к члену вылизал мне головку и стал сосать он так сильно это делал что я быстро кончил он все высосал и проглотил перевернул на живот обсосал мне пальчики на ногах облизал ляжки и вот его язык добрался до моей попки взасос целовал ягодицы и стал вылизывать мне дырочку его язык проник довольно глубокоя не мог сдержать стон удовольствия потом вытащил язык и засунул туда палец истал разрабатывать мою дырку я помогал ему работая очком и двигая попкой когда он засунул два исразу три пальца сделал он это резко и я закричал он сильно шлепнул мне по попке но пальцы вынул смазал мою дырку лег на меня и с силой засунул свой хуй в мою девственную попку я заорал как ненормальный очень больно было а он рычали приговаривал, что находится у мамы между ног, я и сам приготовлю и буду делать всю домашнию работу по дому лишь бы засаживать матери в её чёрную заросшую пизду.